Отношения - вопрос №111232

Здравствуйте, ответьте вожалуйста на вопрос. Наши отношения с Андреем перерастут ли во что-то большее, есть ли у нас совместное будущее? Любит ли меня он? Татьяна 9.04.79 Москва.  Андрей 14.06.83 Московская область

2 ответа

Ответы

Да… у вас возможно будущее, причем вполне благоприятное… Только не торопите события… пусть все идет свои чередом..

Здравствуйте! Совместное будущее не просто возможно, оно будет! Андрей испытвает к Вам очень теплые чувства.