ольга 28.02.1988 республика беларусь бресткая область. город Береза.. меня интересует у меня будет личная жизнь, выйду я замуж и будут ли дети и что ждет меня в ближайшее время? - вопрос №1112374

Ответы

В ближайшие три года замужества не просматривается, значит есть причины…
Здравствуйте! да, брак просматривается. около года будете просто общаться, затем будет свадьба. бракосочетание будет в 30 лет. будущий муж — чей-то знакомый из вашего окружения. дети — да, один ребенок, мальчик. в ближайщее время — монотонные будни, через месяц ждите новостей от дальних родственников.
Здравствуйте. Вы выйдите замуж в ближайшие два года, дети будут.
Здравствуйте.
Замужество возможно в следующем, 2015 году, он кстати, есть Судьбоносным для Вас.
Всех благ.