уменя есть wifi elm327 тобишь он раздает wifi так же у меня есть программа для него но только usb версии и так мне нужно что бы я соединился с wifi elm327 зашел в программу и она увидела это - вопрос №1112456

соединение… Грубо говоря мне нужно сделать wifi соединенние COM портом…
2 ответа
Боюсь, что это невозможно.
Можно. Только через переходник .
Стоит такое не дёшево...
Хотя...
Можно и паяльничком поработать. Есть желание-пиши. Помучаемся.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.