пожалуйста..если не трудно.... - вопрос №111249

уже задавала подобный вопрос.поймите пожалуйста правильно.есть ли у нас совместное будущее с ним? столько судьба нам препятствий подготовила, многое вместе прошли, или может этими препятствиями судьба наоборот от меня человека отводит?? помогите пожалуйста.впоследнее время очень тяжело стало… сможем ди мы все пережить и остаться вместе?? предначертано ли нам судьбой совместная жизнь дальше? (жиыем уже 1.5 года вместе). он: малеев алексейвладимирович 14 сентября 1991, я: шатрова диана игоревна 15 марта 1992. помогите.прошу… такое озузение что на моих глазах все рушиться хотя и свиду вроде все нормально.но нечувствую я ничего нормального. спасибо заранее… надеюсь найдутся люди которые действительно дадут ответы на мои вопросы..

Ответы

Я бы сказала, что ваши отношения… это урок для вас обоих… Огорчу вас, но отношения не имеют перспективы и распадутся… это просто вопрос времени..

Тут, если пожелаете, можно рассмотреть  ситуацию подробнее, возможно, это карма ваша… Выберете эксперта на сайте и пройдите диагностику..

Терпения вам и сил..