Пройду ли кастинг? - вопрос №111251

Здравствуйте дорогие эксперты! скажите пожалуйста как пройдет кастинг в продюсерский центр 3 сентября в 19 00? я Татьяна 06.10.190 перспективно ли это для меня? стоит туда идти? какая выгода будет? заранее благодарю

Дополнение автора от 31.08.11 17:07:18

опечаталась в дате 06.10.1990

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кастинг пройдёт не очень- большие препятствия. Для Вас не перспективно и не выгодно. И даже и не стоит туда идти! Так ответили руны!!! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не пройдете. Нет ни выгоды ни перспективы.