к чему приведут наши отношения? Настя 23.08.94 Рома 23.10.92 - вопрос №1112577

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Парень надежный, верный, простой — вы его будете видеть, как на ладони. Захотите — сделает предложение, захотите — бросится за вас в бой. Т.е. он полностью в вашей власти, Настя, которой вам рано или поздно захочется злоупотребить. Да, запас терпения у молодого человека почти безграничный. Почти. Скорополительных решений Роман не принимает, умеет прощать, дорожит отношениями, закрывает глаза на женские капризы. Но равно или поздно упадёт пресловутая последняя капля и вы потеряете Романа уже навсегда. Если уж он сказал — то это железно.

Помните, Настя, это всего лишь примерный прогноз развития ваших отношений, исходя из настоящей ситуации. Оставить всё как есть или менять — зависит только от вас.