играю давно в лотерею будут ли у меня крупные выигрыши в ближайшее - вопрос №1112584

время?

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Порадовать Вас нечем. Мало того, что не будет крупных выигрышей, если и дальше будете играть начнутся проблемы по здоровью. У Вас канал финансов очень небольшой и для каждого выигрыша берется энергия с канала здоровья. Вас надо балансировать, тогда удача повернется к Вам лицом.
С уважением, Вероника Варно.

Натали