к чему приснилось? - вопрос №1112741

на пятницу приснился сон, как-будто я потеряла крестик нательный (я его всегда ношу, даже сплю, и в душе не снимаю), на этой же цепочке у меня золотая иконка Богоматери. во сне иконка есть, а крестика вроде нет. я в панике. начинаю искать. а потом смотрю, он снова на месте. а сегодня, на воскресенье приснился сон, что в саду у моей бабушки (умерла 16 лет назад, я ее очень сильно любила) появился источник со святой водой. и люди туда идут толпами, с посудой. я тоже пришла, набрала в бутылки. и в ведро жестяное. меня попросили налить воды. пока я наливала, мое ведро одна женщина опрокинула и вылила всю воду. я заново набрала воды. попробовала, а она такая холодная и вкусная. и с полным ведром вернулась домой. к чему это?

Ответы

Доброго здоровья !
Такой может говорить о том, что кто-то пытается вмешаться в вашу личную жизнь. Не смотря ни на что вы сможете с гордостью перенести все недоразумения.

Благодатных снов!