здравствуйте) собираюсь с родителями переезжать в новую квартиру и разменять ее на 2. все ли получится и когда состоится переезд?ксения 06,02,1989 - вопрос №1112775

Ответы

приветствую! Сделка состоится в конце сентября начале октября 2014 года но не совсем так, как желаете. С уважением, Инна.
Я вижу что в этом году я не вижу такого переезда хотя и есть шансы но зато они тем или иным не будут вам подходить ибо цена будет завышена либо вообще где то на окраинах будут.
В этом году разменять квартиру не получится — вас не будут устраивать варианты…

Натали