Скажите пожалуйста есть ли у меня дети и будут ли ещё,Павел 13.03.1980.Беларусь.Какие важные важные события меня ожидают с моей второй половинкой в ближайшие три месяца,забеременеет ли она - вопрос №1112894

500 p
Наталья
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по судьбе у вас идет трое деток, у  Натальи будет ребенок… удачи вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините не понял сути вопроса?? Что вас интересует?? Будут ли у Вас дети, или же есть ли они… Если Вы прекрасно знаете что дети у вас есть, или же нет, то зачем задаёте глупые вопросы?? Насчёт остального — пожалуйста конкретнее, и по порядку!!!
Здравствуйте, Павел
В течении трех месяцев идет духовное единение с Натальей, надежды, оптимистические взгяды в будущее. Но беременности в течении трех месяцев не видно (с вашей стороны, но вообще надо вашу пару смотреть вместе на возможность деторождения, а для этого нужны данные и Натальи.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
у вас есть ребенок. будут еще 2. один из них родится в 2016 году

Хорошо видны три беременности от Вас (может бытЬ болЬше).
Один естЬ(дают малЬчика).
Три месяца — маловероятно..
Дочка Вам показана точно.

)

Доброй ночи! У Вас есть ребёнок, вероятнее всего дочь.Будет ещё ребёнок, наступление беременности октябрь-ноябрь.Удачи и благополучия!