.боюсь за свою жизнь - вопрос №1113254

В последнее время не отпускает ощущение будто в ближайшее время со мной что-то случится, что-то плохое, что может нанести урон здоровью либо физическому либо психическому.днем тревога как то проходит, но ночью становится жутко страшно за себя… Юлия. 29.07.1992. 21 год. калуга.время рождения 01 00
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Опасность вам не угрожает, а вот проблемы на психо-эмоциональном плане есть.Здесь  обращайтесь  к специалисту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это ощущение нужно проработать.
Или снять — есть способы.
Причины лежат также в некоторых блоках основанных на личном в том числе.
Всех благ.

Опасность вам не угрожает, а вот проблемы на психо-эмоциональном плане есть.Здесь  обращайтесь  к специалисту.

@ SOFIA CHERNAYA