Можно ли вычислить истинный IP если почту просматривают через анонимайзер ? - вопрос №1113455

Высвечиваются города где якобы зарегестрирован IP и они повторяются только IP другие… Подозреваю, что это мои бывшие работодатели, т.к. они даже не скрывали что так поступали с другими сотрудниками.Чувствуют себя безнаказанно Очень хочу взять их за задницу. Есть ли какие шансы? Специально пока не меняю пароль, что бы побольше наследили.

Ответы

Здравствуйте.
К сожалению нет нельзя.
Можете написать заявление в полицию, но это мало чего даст. Они просто могут его не принять.
Если к примеру TOR или VPN используют для доступа к вашей почте, то вычислить силами полиции точно не получится.
Поэтому мой вам совет поменять пароль и жить дальше.
P.S. — если они использовали прокси сервера для входа на вашу страницу, то шанс вычислить в 75% есть такой, но как я и говорил и могу сказать с уверенностью в 85%, что полиция не будет заниматься вашим делом.