Здравствуйте! Когда я встречу свою вторую половинку и выйду замуж? 15 июня 1983 (время 4:32) Киев. Будут ли у меня дети? Сколько? - вопрос №1113535

Дополнение автора от 12.07.14 23:31:46
Бузату Сергей, это что за истерика под моим вопросом?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Хороший вопрос, достойный как минимум часовой консультации что бы проанализировать карту натальную  и ответить на Ваши вопросы

Так и нужно было написать- хочу поэксплуатировать экспертов и получить ответ на халяву.

во всяком случае — так честно.

В черный список.

Счастья тебе!!! Много!

Твое время прошло в 2006 и 2010 году..

Остальное- нарциссы редко замуж выходят а еще реже благополучно

Неонила