Как поступить в сложившейся ситуации??? - вопрос №1113579

Добрый день! Уважаемые эксперты у меня такая ситуация, мне предлагают новое место работы, но у меня есть небольшое сомнение (есть небольшие мелочи, советовалась с людьми мнения расходятся. Подскажите стоит ли уходить с этого места и идти на новое? или все таки есть риски? Галина 21.04.1986 г. Иркутск
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Галина!
Я могу Вам порекомендовать принять самостоятельное решение, взвесив все «за» и «против». В этих местах работать Вам, а не кому-то. А вообще, если Вы сомневаетесь, это голос Вашего Хранителя, ограждающий от необдуманных поступков. Очень хорошо, что Вы не бросаетесь в омут головой, а прислушиваетесь к этому тихому голосу. Вывод: торопиться со сменой работы не следует. Если это Ваше, сомнения уйдут, если нет, значит вы останетесь на этом месте.
С уважением, Вероника Варно.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA