Я выгнала мужа в мае 2014 г.,ушел к любовнице, подал заявление на развод - собрался на ней жениться. Я осталась с ребенком. Скажите - вернется ли? - вопрос №1113696

я 09.05.1980г.р. Татьяна. Скажите как сложится? Хватит ли мне сил и денег что бы ростить ребенка одной? Может я встречу мужчину — мужа и отца сыну в одном лице? Помогите пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Возвращение будет но  в позднее время, у вас же идет знакомства с хорошим мужчиной в течения2,6 лет и построение семьи при вашем желание, выбор будет за вами… сохранить и восстановить то что есть… или создать новую.
Лучший ответ по мнению автора

Натали