Здравствуйте! предстоит поездка с 10 по 14 июля 2014г. Чего ожидать и стоит ли ехать? Екатерина 13.07.1976 г. Буду благодарна за ответы. - вопрос №1113739

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина, если это возможно, что лучше не ехать, ожидает гнев мужчины, а вообще поездка для вас связана с какой-то зависимостью… у вас внутреннее противоречие из-за этой поездки… тяжесть какая -то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина вы личность энергичная, инициативная, способны воплотить в жизнь задуманные идеи.
Затягиваете вы с поездкой, есть нерешительность.
благоприятна поездка… поезжайте в спокойствии… новые знакомства и позитив… вам не повредят…