Добрый день., уважаемые эксперты.! Скажите пожалуйста когда будет свадьба с мч я татьяна 08.05.87 он денис 05.01.89. Огромное - вопрос №1113786

спасибо.!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Татьяна.
Отношения есть, чувства есть, а замуж не зовет… Причина в том, что он изначально не был Вашим мужчиной по судьбе. Но судьбу мы создаем сами, а Денис человек верный, ответственный и совместимость у Вас прекрасная. Свадьба от Вас зависит, Вашей женской мудрости. В этом году брака не вижу, но ускорить процесс можно. Обращайтесь.