И снова старые грабли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №111380

Снова Жизнь словно катится под откос!!! Снова вопрос!!! Что она закончина???? Не успела найти работу достойную, вроде все на лад пошло!!! И достаток появился, но ощущение что какая то сила не дает мне двигаться, вставляет палки в колеса!!! Работа именно моя  мне она нравится, работаю не плохо, можно даже сказать хорошо, но кто то нарочно делает такие подставы или простокто то не хочет что бы я работала и снова загибалась от голода как зимой??????????????????????????????????????????????????????????? чТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ??????????? НЕ СВЯЗА НО ЛИ ЭТО ВСЕ В ОДНО ЦЕЛОЕ И МОЙ БЫВШИЙ  МУЖ СО СВОЕЙ СОЖИТЕЛЬНИЦЕЙ КОТОРАЯ СПИТ И ВИДЕТ КАК МЕНЯ УНИЧТОЖИТЬ!!! чТО ЖЕ ДЕДАТЬ??????? кАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ????? сДАТЬСЯ ИЛИ БОРОТЬСЯ????? кАК ПОСТУПАТЬ ???? кОГДА ЖЕ ВСЕ ПЛОХОЕ УЙДЕТ И Я СМОГУ ДЫШАТЬ РОВНО И СПОКОЙНО? и УХОДИТЬ ЛИ МНЕ С ЭТОЙ РАБОТЫ????? как жИТЬ???????????????????????????????????????????? ЕЛЕНА 6.09.71ТВЕРЬ

Ответы

Сожительница бывшего мужа тут не при чём. У вас очень скоро (ближайшие две недели) некий импульс, толчок к улучшению ситуации. Не стоит отчаиваться, ваша жизнь ещё войдёт в колею, просто вы ещё не оправились от потери.

Здравствуйте.

Жизнь Ваша ещё не кончена. Вероятно, Вас озарит в недалёком будущем, поймёте что-то, что и как делать. Вам нужно чему-то научиться во всей этой ситуации, перестать совершать ошибки.

Здравствуйте Елена. Правильно вы поставили вопрос на счет граблей. Вот и надо разобраться что значит грабли и где они старые грабли и где они новые грабли. Вот смотрите вы что пишите. === снова загибалась от голода как зимой === вот это есть Стрые грабли жить в голоде. А когда до такого состояния дошли, что жили голодом, то до такого состояния можете довести только враг. Который вас кругом окружил и обокрал и работу украл и доход украл и мир в сердце украл и радость на каждый день украл. Но вот смотрите ведь что то же произошло, похоже что вы с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ поговорили, и договорились, и у вас получилось получить работу. Видите наверное у вас есть дети и вы их очень ЛЮБИТЕ. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите вот она есть у вас в сердце ЛЮБОВЬ, а значит и есть в вашем сердце где есть БОГ, тот кто все дает. Потому БОГ ЛЮБОВЬ он вас услышал и вы видите договорились с дающим, а это есть БОГ имя которому ЛЮБОВЬ, наверное много воздыхали много слез пролили, потому БОГ ЛЮБОВЬ он вас услышал, и вам дал работу и дал возможность заработать на кусок хлеба для себя и для своих детей. Видите когда то, когда у вас не было работы и вы голодали, то вот он участок вашего сердца который отвечает за ваше финансовое благополучие, этот участок сердца враг захватил на все сто. А когда вы получили работу, то видите уже в этом участке сердце оказалось что врага оказалось 50%, а 50% оказалось в сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ. Похоже что БОГ ЛЮБОВЬ вмешался в ваши дела и подарил вам в сердце ДАР ЛЮБВИ. Потому у вас и получилось, поменялось состояние сердце, в сердце прибавилось БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, и у вас сразу же получилось получить работу. Вот так только могла к вам помощь прийти. Видите старые грабли которые держали вас в голоде, а это то состояние вашего сердца когда в сердце много врага под разным соусом, то видите как только вмешался БОГ ЛЮБОВЬ то видите враг, старые грабли они потеряли силу, и уже вы стоите на твердой земле ногами. Но видите врагу не нравиться что он покинул ваше сердце и вас стал меньше расстраивать. У врага урожай это наши расстройства и вот они ваши расстройства, как только вы получили работу и доход, ваши расстройства они сразу уменьшились, и враг стал меньше снимать с вас урожая. Враг он стал работу с вами проводить, давать вам греховные мысли. Что бы вы нарушили заповеди БОЖИИ, опять же для того что бы в вашем сердце занять больше места. Потому вам стали посылаться мысли которые ведут на нарушение заповедей и законов БОЖИИХ. Потому видите вы что пишите === НЕ СВЯЗА НО ЛИ ЭТО ВСЕ В ОДНО ЦЕЛОЕ И МОЙ БЫВШИЙ МУЖ СО СВОЕЙ СОЖИТЕЛЬНИЦЕЙ КОТОРАЯ СПИТ И ВИДЕТ КАК МЕНЯ УНИЧТОЖИТЬ! === видите вот они В вас мысли которые начали вас мучить и терзать. У христиан есть такая молитвочка ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ. Видите у христиан подозрительность это есть недуг, и в подозрительности находиться враг. А еще у христиан есть заповедь о ЛЮБВИ и она самая главная из десяти заповедей, которая так говорит о ближнем ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите вот она есть сожительница вашего бывшего мужа, и она и есть ваша ближняя и вы ее хотите в чем то заподозрить. Видите, а в подозрительности находиться враг, и подозрительность она нарушает заповедь БОЖИЮ о ЛЮБВИ. А это значит если вы заподозрите сожительницу что она есть вот такая, что хочет вас уничтожит, то вы попадете на нарушение заповеди БОЖИЕЙ. Вы же понимаете что это есть ваша подозрительность и ни чего больше, вы просто так думаете. Потому видите раз в подозрительности находиться враг, то видите под этим соусом подозрительности на ближнего враг хочет попасть в ваше сердце. А когда если вы начнете подозревать свою сожительницу то значит вы прибавите врагом в сердце, а БОГА имя которому ЛЮБОВЬ у вас в сердце убавиться. ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ КРАДЕТ ЛЮБОВЬ А ЗНАЧИТ БОГА ИЗ СЕРДЦА. То видите вот это и есть что вы наступите на старые грабли и дадите врагу возможность вернуться большой силой в ваше сердце, а врагу тому кто все отбирает да не дает да мучает голодом дадите пристроиться к вам в подозрительности, а это ведь значит что БОГА ЛЮБОВЬ того кто дает работу дает деньги на пропитание его в вашем сердце станет меньше. Видите вот они мысли подозрительности, которые ищут врага в окружении, они такие мысли крадут ЛЮБОВЬ из сердца и крадут работу и крадут финансовое благополучие. Потому видите вам лучше начать выполнять заповеди и законы БОЖИИ и надо начать проявлять ЛЮБОВЬ к ближнему, и надо начать думать хорошо о ближнем, если это даже и сожительница вашего бывшего мужа. Если вы устоите в ЛЮБВИ к ближнему, и будете о этой женщине и о других ближних думать хорошо, значит вы не понесете потери в сердце БОГА ЛЮБВИ, а это значит в сердце будет много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ, то видите вот тогда и работа, и доход семьи у вас не отнимется. А раз кругом вас будут те кого вы будете стараться ЛЮБИТЬ, то видите у вас и настроение оно тоже будет хорошее. А раз всех ЛЮБИТЕ то видите зачем, и с кем воевать то. Закон БОЖИЙ он о чем говорит ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ТАК ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ ТО И ТЫ ТАК ПОСТУПАЙ С БЛИЖНИМИ. Видите если вы настроитесь на ЛЮБОВЬ к ближнему, то видите это есть ваш посев, то и уборка урожая должна быть ЛЮБОВЬ, то и к вам начнут проявлять ЛЮБОВЬ ближние. Потому это БОЖИЙ закон таков. Что сеешь то и жнешь. Вот он посев ЛЮБВИ и вот она уборка ЛЮБВИ, вот когда вы будете дышать ровно и спокойно, и работа при вас и с финансами все в порядке, и мир в вашем сердце будет, и радость на каждый день будет и хорошее настроение вас будет сопровождать, и все это вам подарит БОГ имя которому ЛЮБОВЬ которого в сердце будет много. Видите хорошее сеете и хорошее вас окружает. Видите ни чего Плохово не будет вокруг вас, потому и нечему плохому будет уходить от вас. Вы же всегда будете выдавать из себя ЛЮБОВЬ на ближнего, а это значит хорошее, и вас будет всегда окружать хорошее. Когда начнете прирастать в сердце ЛЮБОВЬЮ, а значит БОГОМ тогда то и будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ. Если вам ваша работа дает достаток, то зачем терять такую работу. Поработайте над собой настройтесь на БОЖИЮ волну, настройтесь на выполнение заповедей и законов БОЖИИХ, НАЧНИТЕ ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, старайтесь быть ближе к БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ тому кто все дает, по христиански, и живите и радуйтесь. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.