У меня появился шрам на щеке, шрамы были даже до этого от угревой сыпи но до этого они не так беспокоили, то есть не беспокоили уже достаточно давно. Но тут теперь появился новый шрам прямо внизу - вопрос №1113860

щеки и очень заметный меня это очень бепокоит. Они какое то время не появлялись, а теперь снова. Подскажите что делать и как избавиться от беспокойствп, от этого даже уверенность в себе потерялась не могу нормально говорить с людьми и смотреть на них, что делать. Большое спасибо
1 ответ

Ответы

Andy, добрый день. Только с повышением самооценки мы становимся не зависимы не от каких внешних проявлений. Но чтоб этого быстрее добиться, параллельно обратитесь к дерматологу, чтоб эта сторона Вашей внешности Вам не мешала.

Леушин Андрей