какие препятствия существуют между мной и Борисом 17.02.1982?сможем ли мы их преодолеть?почему,почти прервав со мной общение и,вероятно,имея другую... - вопрос №1114159

девушку, все же обязательно реагирует и чувствует, когда мне плохо, хотя я его о помощи не прошу? та нить, которая нас связывала на уровне душ, не порвалась? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

У Вас видимо кармическая связь с ним, в которой вы оба должны отработать какие-то важные уроки для себя. Попробуйте проанализировать Ваши отношения с самого начала, найти точки недопонимания и вспомните все конфликты какие были. Если есть какие-то взаимные обиды, то  простите их и отпустите. А с ним попробуйте сделать первый шаг навстречу сами, если он Вам дорог. Вам надо встретиться и спокойно, откровенно обсудить мучающие Вас вопросы.