Что вы можете сказать о судьбе этой женщины? Оксана 24.11.1976 - вопрос №1114246

Ответы

Здравствуйте. У этой женщины проблемы в любовном плане, ей сложно найти свою настоящую любовь. Женщина одиночка живет в свое мире, отдалено от все. Возможно в скором времени у нее появятся некие отношения с молодым человеком. Тут многое зависит от нее самой, ей нужно изменить себя, свое поведения, и тогда все у нее будет в шоколаде!