из меня вытащили порчу- узелки из ниток- что сними делать? - вопрос №1114508

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте нежно делать чистку и избавляться от него.обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бросить в лицо тому кто вытянул, трижды плюнуть ему в лицо, именно желательно целиться в левый глаз, под нос ткнуть фигуру с трёх пальцев при этом убедительно  молвив: шиш тебе а не царство небесное!, тебе твое.  развернуться и уходить на все четыре стороны с чувством выполненного долга, не оглядываясь и ни с кем не говоря по дороге.
Какой бред!  Вам правильно  Lobotoаmt   написал