Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень важно знать, хотя бы приблизительно, сколько времени еще я смогу работать на существующей работе. Работаю довольно давно, устала от нее жутко, но - вопрос №1114517

есть разнообразные препятствия, которые тормозят и откладывают процесс увольнения. Зовут меня Елена, родилась 02 ноября 1969г. в Подмосковье. Спасибо

Ответы

Здравствуйте!  Смена работы будет ориентировочно осенью, старую работу отпускайте легко! Если нужны более конкретные данные могу сказать после проведения диагностики.