Здравствуйте,Ув.эксперты! В этом году жду перемен.Скажите,пожалуйста,что конкретно ждёт меня нового к концу этого года??? Анна 3.12.91г. (18.30ч время г.Чита Россия) Спасибо! - вопрос №1114546

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Всегда и во всем будьте осторожны, особенно в любовных делах. Происходящее воспринимайте спокойно и хладнокровно, иначе можете попасть в очень неприятное положение. Исполнение желания затягивается. Это период когда лучше ждать и думать. Одновременно, это период, когда доходы превышают расходы. Ближайшие недели очень благоприятны для подготовки к следующему, более позитивному периоду.

Натали