Здравствуйте! Хотим с мужем но не получается у нас. В чем причина может быть мы понять не можем. К врачам ходили сказали нормально. Мы уже 4 года... - вопрос №1114856

вместе и очень хотим детей когда они у нас будут. Помогите пожалуйста.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам поможет обряд на удачное зачатие! Если его провести, то уже через 9 месяцев Вы станете счастливой мамочкой!
вашу пару нужно смотреть на наличие  негатива…
Здравствуйте, без ваших данных трудно делать выводы, энергетически идет сам ответ, что в течении 6 лет совместного проживания малыш родится, значит зачатие в течении года будет-на 6 год совместной жизни станете родителями!