Дружба - вопрос №1114896

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня была подруга Наташа (19,07,1980), но как-то стала отказываться встречаться, как-будто повод придумывать стала, чтобы не встречаться, нелепые отговорки типа «сдала сапоги на плоской подошве, на каблуке скользко » (это когдя я пригласила ее отпраздновать день рождения мой, договаривались заранее), будем ли мы еще общаться, и вообще стоит ли мне налаживать контакт? Ольга, 27,01,1979 Еще у меня есть подруга Оксана (19,06,1979), тоже стали как-то реже общаться, не мо моей инициативе, будут ли у меня подруги или подруга хорошая?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не все так просто! Встречаться они не хотят не из-за того что с Вами видеться не хотят, а потому что в жизни у них не все гладко, а когда в доме не все хорошо, то и похвастаться нечем, люди закрываются от окружающих и уходят с головой в свои проблемы. На этом Ваша дружба не закончена, они обе сами дадут о себе знать, причем это будет очень неожиданно для Вас! А по мимо них будет у Вас еще ни одна подруга, на которую можно будет положиться! Всего Вам доброго и светлого!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Натальей вам  не стоит налаживать дружеские отношения — она очень хитрая и корыстная. С Оксаной общаться будите…

@ SOFIA CHERNAYA