зараз хлопець на відстані і ми дуже часто сваримось від цього я дуже багато плачу і мені здається що взагалі втрачаю ознаки щасливої людини - вопрос №1114925

Ответы

Здравствуйте, Вика. Причина Ваших ссор, этот расстояние. Если у Вас настоящая любовь, то наберитесь терпения и мудрости. как бы трудно не было. Даже сейчас в этот трудный момент, старайтесь слышать и понимать друг друга. идти на обоюдный компромисс. Контролируйте свои эмоции. Уверен, если будите вместе, то все у Вас будет отлично!!! От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!