отношения - вопрос №111494

Возможны ли отношения между Анастасией, 19.06.1988 и Максимом — 07.03.1968? Как скоро ждать мзменений в личной жизни, надоело быть одной, как в беспросветном коридоре.

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, отношения и возможны и благоприятны для вас. Возможно совместное будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы сказала, что отношения серьезные возможны только в том случае, если мужчина будет свободен… Пока же этого нет...

Здравствуйте.

Возможны отношения любовников, тайные. Особого развития их не вижу. Вам следует трезво глядеть на вещи.