Доброго дня всем!!!!Скажите пожалуйста,что ожидает в ближайшее будущее нас Владимир 27.08.1964 и Елена 05.11.1969,и будет ли у нас совместная жизнь.Спасибо большое за ранее!!! - вопрос №1114996

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, просмотр показал, что совместно жили  долгое время и в дальнейшем тоже вместе, хотя идут трудности и мужчина на время принял не правильное решение, но одумается скоро, совместимость Девы со Скорпионом-отличная!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хотелось бы вас обрадовать… но вместе пару не вижу…
Спасибо за оценку написанной правды… дай Бог вам здравия…