Доброго вечера дорогие ясновидящие! Извините, что беспокою, но очень хочу семью, а ее все нет и нет... Всматриваюсь в каждого человека, но отклика в.душе нет( Скажите, пожалуйста, будет ли у меня муж - вопрос №1115097

и если да, то знакома ли я с ним и какой он? Заранее огромное спасибо за уделенное внимание (Олеся, 25.07.1988, Украина, родилась в 20.15)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Следующий год решающий для Вас, в нём будет встреча с человеком, который перевернёт мир для Вас.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA