Любовь - вопрос №111515

Здравствуйте, Меня зовут Снежана, я родилась 11 мая 1994 года. Меня беспокоят мои отношения с любимым человеком. Подскажите пожалуйста, что нам делать — быть дальше вместе или ростаться? Его зовут Александр (17.11.1993)

Ответы

Снежана, эти отношения всегда будут тяготить Вас.

Ваш МЧ довольно любвеобильная личность… и вас это всегда будет беспокоить… отсюда все вытекающие конфликты… Вместе быть или расстаться-решать только вам… Я могу сказать, что какой-то особой перспективы в этих отношениях нет..

Удачи вам!

Благоприятной перспективы в ваших отношениях не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA