сон: вижу себя как бы на небе...рядом летели пару голубей потом как будто я оказалась на земле и увидела белую машину в виде газели и я начала... - вопрос №1115174

убегать от нее, но почему незнаю, укрылась в другой машине

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон показывает сопротивление в любви с вашей стороны.Вам дан мужчина и брак от Бога в перспективе, но выбудете сопротивляться  и противится своей судьбе.Белый цвет символизирует чистоту помыслов.