Профессия по специальности Связь с общественностью - вопрос №111535

Хочу поступать на связь с общественностью (питер), но мне сказали что потом сложно найти нормальную работу. действительно ли это так?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

«Нормальную», наверное, да, действительно трудновато)

А вот престижную, хорошую, творческую, интересную, перспективную и при желании высокооплачиваемую — это только от Вас будет зависеть. Шансы есть. Рекомендую.

Однако, прежде чем поступать в ВУЗ на данную специальность, оцените уровень своей подготовки и возможность «вложиться» в профессию в будущем.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров