Сожалеет о расставании и присутствует ли ревность у Сергея ( 02.10.84 ) до Алины ( 14.06.86 ) ? - вопрос №1115548

Лучший ответ по мнению автора

Есть мысли о примирения по этому не сожалеет о расставания, ревность присутствует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что в ваших отношениях с ним пока я не чувствую ничего серьёзного ибо я вижу что вы пока не нашли общего языка но зато у вас с ним идёт о личная дружба и я вижу что у вас есть до конца лета время я раскрыть и познать все то чего вы хотите от вас самих по отношению друг к другу.