сможет ли Борис 17.02.1982 забыть свою на меня обиду,признать мое право иметь собственное мнение и то,что иметь политические разногласия-это... - вопрос №1115576

нормально, это любовь не убивает? сможем ли мы с ним наладить отношения? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

У него другое мнение на этот счёт… и любви у него к вам нет… просто интерес.Если бы он вас любил он прислушивался к каждому вашему слову…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA