здравствуйте.над козырьком обитают голуби,мешают спать и гадят.куда обратиться? - вопрос №1115646

здравствуйте.над козырьком обитают голуби, мешают спать и гадят.куда обратиться?

Ответы

Обратитесь в СЭС. Голуби являются распространителями опасного заболевания — орнитоз. СЭС должна контролировать эпидемиологическую обстановку. Попросите их обследовать ваше жилище на наличие возбудителей орнитоза, ссылаясь на частые простудные заболевания в Вашей семье.