Добрый день, уважамые эксперты. Алексей 18/03/1979 г.р Николаев.Украина. Проблемы с работой. Очень сложно найти хорошую работу и удержаться. Изменится ли эта ситуация в этом году? Спасибо за ответы - вопрос №1115659

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Период у вас хороший  и шансы судьба дает вам хорошие но как вы из реализуете зависит полностью от вас самого.Ответ в вашем вопросе… найти хорошую работу сложно… это вам надо понять и осознать… и удержаться на ней вам непросто… Почему?.. Задавая себе вопросы и находя на них ответы… вы в состоянии переломить ситуацию в свою пользу.
Мудрости вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
К сожалению до конца года ситуация у Алексея не изменится. У него закрыт денежный канал.
Всего Вам доброго.
Изменений пока не вижу, лучше если вы поработаете со специалистом по притягиванию материального благополучия.
Здравствуйте.

Хорошую это где вас и условия устраивают и много платят? Не будет пока такой. Найдете вас устраивающую, но такую — можно бы и лучше — в течение полутора месяцев.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Улучшение будут, но медленное развитие денежного канала будет идти Вам во благо!!!
Пока без изменений. Все так же останется. Есть желание  уйти, но не  сейчас, ближе к  весне вы примите это решение.