снится бывший молодой человек - вопрос №111568

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне часто снится мой бывший молодой человек. Сны разные: иногда сексуальной направленности, иногда во снах присутствуют мой муж и его жена и вроде как мы решаем быть вместе, оставим я мужа, он жену.

Мы встречались еще в институте, когда нам было по 18 лет. Он очень меня любил, расстались мы по моей инициативе...

позже я вышла замуж., заумжем уже7,5 лет

Я знаю, что он очень успешен в карьере, многого добился, в начале этого года женился.

Почему он мне снится? Я сожалению, что не выбрала его или это он обо мне вспоминает?

Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте.Человек склонен ностальгировать, когда ему что-то не нравится в настоящем.Соответственно, раз Вам снится человек из прошлого, значит, что-то в настоящем Вам не дает покоя.

Здравствуйте, да есть сожаление, думаю что вспоминает.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.