Здравствуйте. Я полюбила парня но у него есть девушка, она появилась у него недавно, и я раньше замечала что с этим парнем у меня связь. чем дальше я... от него тем хуже я себя чувствую а как только - вопрос №1115801

я рядом все проходит. я уехала в отпуск в другой город и теперь бывают такие случаи что перед глазами двоится и я вижу его облик а потом он пропадает он начал мне все чаще снится. уже прошел месяц как я его не видела/

Что со мной происходит? И действительно он любит эту девушку?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С девушкой не на долго он ( максимум пол года). а скорее даже пара месяцев еще и все.

А вам… пора уже принять все как есть… он подходит вам, а вы ему… и не стоит свои чувства анализировать по уму… От вас зависит будете с ним или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
По описанию у Вас к нему обычные чувства бытового энерговампира к энергодонору. Надо просмотреть по полным именам и датам рождения что у вас с ним происходит, что за связь. И только после этого можно делать какие-то основательные выводы. а пока что… только вампиризм бытовой.
С уважением.