смерть бывшего парня - вопрос №111615

Здравствуйте, хотелось бы узнать к чему приснился мне сон, в котором на мой телефон мне пришла смс от бывшего парня, что он болел чем-то в тюрьме и уже мертв (именно он написал, что уже мертв. парадокс)

на самом деле тот самый мой бывшый парень сейчас в армии, и мы не общаемся уже с начала лета. То есть мы расстались.

Я очень хочуего забыть и все делаю, чтобы достичь эту цель, но по слуйчайности или по собственному любопытству приходится о нем вспоминать.

Во сне после известия, я сильно плакала, но когда успокаивалась, чувствовала какое-то предательское облегчение. К чему снится такое? надеюсь к чему то хорошему?

Ответы

Здравствуйте, ваш сон говорит о вашем нынешнем состояние, вы запретили себе думать о нем(тюрьма-арест), и похоже вам это удается, вы рады этому и испытываете облегчение, еще можно также предположить что получите известие о том что он к вам больше не испытывает прежних чувств.

Здравствуйте.Вы расстались с МЧ, и для Вас он как бы умер(в переносном смысле, разумеется).Еще если инициатором расставания был он, то становится ясна отправленная им смс(он и вправду решил умереть, но только для Вас).Он был в тюрьме, наверное, потому, что Вы его считаете виноватым, то есть «преступником».

Я не ошибаюсь, думая, что инициатор расставания Вы? Если это так, Вы уверены, что выбрано правильное время для разрыва? Не об этом ли сигнализирует сон с «предательским облегчением» в финале?