Добрый день уважаемые эксперты.Меня зовут Дмитрий 13.07.1983 г.р.У меня сложилась такая ситуация:В прошлом году у меня умер дедушка и его наследство досталось моему отцу.Мой отец умер месяц - вопрос №1116239

назад
2 ответа

Ответы

Доброе утро! Ситуация непростая конечно, вы основной наследник и еще 2 человека могут претендовать.
вы можете оспорить завещание… подайте заявление в суд… вы так же прямой наследник… это всего 400 рублей… и вы получите половину наследства… а заявление… в полицию… возобновите и более не убирайте…