Добрый день! Меня зовут Елена (2/9/89)! Не складывается личная жизнь! Долго ли мне еще быть одной? когда в моей жизни появится мужчина с которым будут отношения? Каким он будет? - вопрос №1116348

5 ответов

Ответы

Моя хорошая вы ещё так молоды и переживаете. В течении года у вас просматриваются отношения но они могут исчезнуть из вашей жизни из за недоверия к партнёру. А парнишка не плохой просто постоянно суетится постоянно пытается в жизнь мечты воплотить поэтому времени вам будет мало и недовольства с Вашей стороны погубят всё будите думать что измены с его стороны.
Елена, Вам просто мужчина абы какой не нужен.Требования высокие внутренне к мужчинам, поэтому и не размениваетесь на мелочи.Именно своего встретить можете весной следующего года.Роман будет бурный, поэтому будет все-и радости, и огорчения. В итоге за него замуж можете выйти.
Пока вы только поняли, что она у вас не складывается… следующий вопрос должен быть ПОЧЕМу?.. искать причины, задавать вопросы.И что в себе изменить чтоб нужным вам образом сложилась ваша личная жизнь… Все постепенно.
Здравствуйте.

На вас просматривается серьезный негатив, который мешает вам быть вместе с хорошим и добрым мужчиной. Судя по картам — негатив надо снимать, иначе ждет вас одиночество.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Сами на себя не наговаривайте и будет все ок.