я встречаюсь с ильдаром 12.08.1980 у нас отношение нормальные ,пока не вмешивалась бывшая жена гульнара 14.11.1984 она постоянно манипулирует ильдара дочерью угражает что не увидет ее и т.д. я не - вопрос №1116382

могу понять почему она так делает? чего она хочет от ильдара? или хочет его вернуть? ляйсан21.05.1986

Лучший ответ по мнению автора

Она хочет вернуть Ильдара, поэтому постоянно вмешивается в Ваши отношения и старается манипулировать им, угрожая, что он больше не увидится с дочерью.
Лучший ответ по мнению автора

Натали