Изменяет ли мне мой муж?что нужно для этого чтобы узнать? - вопрос №1116414

Меня зовут Наташа, дата рождения 19.09.1985, мужа зовут Евгений дата рождения 18.03.1988 г. Интересует вопрос изменяет ли мне сейчас мой муж?

Ответы

добрый день для ответа на ваш вопрос нужно провести диагностику по фото, обращайтесь помогу