уважаемые эксперты подскажите что чуствует денис 17.12.1992 к надежде 04.07.1990. очень надеюсь на вашу - вопрос №1116639

помощь!
1 ответ

Ответы

искреннюю и чистую любовь, готовность на пожертвования ради вас. верность. можете не сомневатьься, он ради вас готов на многое! Здесь нет места эгоизму или обману. это зрелые и стабильные чувства! он считает Вас своей половинкой! единственное… возможно внешне и есть какие-то острые углы, он может проявлять неудовлетворенность какими-то вашими действиями или качествами, но это собствеенно пустяки т.к. на чувствах выпали лучшие карты. недопонимания временны.