Уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия(28.04.1990), его зовут Руслан(1.06.1985).Посмотрите, пожалуйста, вопрос: как будут складываться наши отношения? Как Руслан относится ко мне? Спасибо большое! - вопрос №1116923

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Первое что хочу сказать, так это то, что Руслан очень сложный человек… Главное попытайтесь разглядеть его истинные качества. У этих отношений может быть замечательное будущее. Несмотря на внешнюю холодность он вас любит и ценит.
С одной стороны он испытывает к Вам сексуальную привязанность, с другой восхищается Вами, испытывает прям какую-то духовную любовь. Будущее: предложит Вам либо быть парой, либо, если вы уже пара, сделает предложение стать женой. Главное учитывайте то, что я писала выше. Все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Руслан всегда разный, нет постоянства, отношения просматриваются временного характера, сама девушка не особо верит ему.
Здравствуйте!
В ваших отношениях присутствует некая пасивность, которая сформирована тем, что вы друг от друга не получаете нужные чувства и ощущения.
Будущее ваших отношений еще не определено, все зависит от того сможете вы «слиться» или нет.
Руслан относится к вам положительно и ровно.
Здравствуйте.Руслан очень предусмотрительно к вам относиться.Есть вероятность, что шаг не туда и впечатление о вас полностью не оправдает.
Здравствуйте.

Вы его очень привлекаете и он хочет быть с вами, очень хочет вас, большое влечение у него, большое желание.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично