работа - вопрос №1116982

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как ко мне относится начальница (Елена, 21,07,1982)? просто были и придирки, и непонятные ситуации… как мы будем дальше вместе работать, нормально? Оля, 27,01,1979

Лучший ответ по мнению автора

у вас получится стать ее правой рукой… просто измените свое восприятие…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разберитесь в самой себе и тогда все конфликтные ситуации будут  закончены!
Не вижу с ее стороны в душе негатива к Вам, можно сказать, что все она специально никакого вреда Вам делать не собирается. Да и она из серии людей, которые высказались и забыли. Возможно, у Вас с ней какое-то недопонимание по рабочим вопросам. Старайтесь идти на компромисс, по картам вижу, что с ней можно наладить нормальные отношения.