Будет ли в моей жизни личное счастье? Что я должна сделать, чтобы поспособствовать этому? Татьяна, 39 лет, весы, 15.10.1974, 9:15, Минск. - вопрос №1117166

2 ответа
Желательно вам сделать просмотр, увидеть проблему и устранить ее. Выбирайте мастера по душе и работайте. Счастье в личной жизни зачастую просто не дается в руки потому есть  какие то мелкие негативные моменты мешающие этому.
Здравствуйте. Перемен в личной жизни у вас не просматривается. судя по выпавшим картам есть давние проблемы связанные с негативом, но это обязательно нужно перепроверить по фото, так как карты могут только натолкнуть на проблему, но не утверждать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.