После консультации астролога получила заключение что любви с мой стороны в браке не будет, с детьми будут проблемы. Во всех сферах очень плохие аспекты. Только одиночество и самопознание будет - вопрос №1117203

результативным. Дата рождения 30.05.1981. В 8.10 утра, Челябинск. Пожалуйста посмотрите. Так ли все ужасно?

Ответы

Здравствуйте! Уважающий себя астролог (и любой другой) не будет так громко об это заявлять, а будет говорить что нужно сделать, что бы не было этих проблем. Что нужно делать что бы это избежать или хотя бы снизить до минимума. Может это просто такой астролог не опытный или сам то может и опытный, а с клиентами разговаривать не умеет (к каждому клиенту свой подход нужен). Не забивайте голову, астрология это не приговор. Каждый может менять свою жизнь. Так что всё у Вас будет, главное захотеть и действовать.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте.
Я ответила Вам в прошлом вопросе что следует их предсказания.
Посмотрела по Вашим данным — нужно отрабатывать многое, как впрочем и большинству людей. Будет у Вас и замужество и детки.
Всех благ.