Здравствуйте, От меня неделю назад ушла жена. Не было ни ссоры, ни разговоров, просто ушла. Говорит что устала от всего и ко мне её не тянет. Из-за чего (кого) ушла ? Есть ли у нас с ней будущее ? - вопрос №1117256

Андрей 30.12.1981 Татьяна 03.09.1988

Дополнение автора от 11.07.14 03:02:08
Только что с ней общались, хочет подать на развод.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, Таня действителЬно устала.

Окончательного разрыва не просматривается.Будущее совместное естЬ.
Характер у Вас сложный, недостаёт чуткости и тепла Тане..
И многое иное-сами проанализируйте ваши отношения… взаимодействие.
Непременно отыщется то, чего она хотела бы, но не получает в союзе с Вами.

Однако ей по-большому счёту, хорошо в браке с Вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу окончательного разрыва! Чего-то она недополучает, но и баловать в этой ситуации не стоит! Слишком хорошо, тоже плохо! Шансы есть! Спасибо!